14° Memorial 2011 - squadre

ATALANTA



Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome


Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome

Allenatore: Fumagalli Mauro


JUVENTUS



Aiello Rattà Salvatore
Barengo Walelign
Bertetto Simone
Boloca Daniel
Bresciani Luigi
Coccolo Luca
Corsucci Matteo
Crudo Loris Francesco
El Attar Tarek
Ferrando Andrea
Gazzera Emanuele
Ingrassia Hadrien


Kingidila Nicaise
Lubbia Andrea
Nacci Federico
Neirotti Marco
Pellegrino Edoardo
Picono Chiodo Mattia
Pignatelli Enrico
Sperandio Luca
Tevino Federico
Wang Yi Denny
 
 

Allenatore: Molinelli Maurizio


PONDERANO



Bevilacqua Santo
Bonaddio Alessandro
Bottone Fiore
Costa Andrea
El Motarraji Karim
Es Saket Mahmoud
Forzone Martino
Gazzitano Paolo
Laudicina Alessio
Laudicina Roberto
Marotta Christian
Minero Re Filippo


Quatela Vincenzo
Sartori Nicolò
Shebab El Din Mohamed
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Allenatore: Rossi Matteo


PRO VERCELLI



Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome


Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome

Allenatore: Cognome Nome


VALENZANA



Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome


Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome

Allenatore: Cognome Nome


VARESE



Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome


Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome
Cognome Nome

Allenatore: Cognome Nome




Girone A - Qualificazioni
ore 09:00
Atalanta Ponderano
4-0
ore 10:00
Ponderano Varese
0-5
ore 11:00
Varese Atalanta
0-1
 



Girone B - Qualificazioni
ore 09:30
Pro Vercelli Juventus
0-1
ore 10:30
Valenzana Pro Vercelli
0-1
ore 11:30
Juventus Valenzana
2-0
 



Fase Finale
ore 15:00 5°-6°
Ponderano Valenzana
0-1
ore 15:30 3°-4°
Varese Pro Vercelli
1-0
ore 16:00 1°-2°
Atalanta Juventus
2-5 d.c.r.
 






VEDI LA PHOTOGALLERY