7° Memorial 2004 - squadre

COMO



Balzaretti Paolo
Bianchi Nicolò
Branca Simone
Cocco Gabriele
Francesca Daniele
Motta Manuel
Nocciola Davide
Occhinero Marco
Ouahdani Rabia
Passiatore Antonio
Rama Jozef
Rossi Lorenzo


Sarchi Daniel
Vit Giorgio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Allenatore: Frigerio Giovanni


EMPOLI



Bacciosi Matteo
Baldasserini Maicol
Calamai Matteo
Castellani Stefano
Cicali Gianmarco
Di Stefano Alessandro
Giuffrè Alberto
Masini Bernardo
Mazzanti Gregorio
Niccoli Francesco
Nuzzi Rocco
Postiglione Marco


Romani Lorenzo
Tacconi Lapo
Tavanti Tommaso
Turchi Enrico
Veludo Samuele
Vettori Lorenzo
Vezzi Filippo
 
 
 
 
 

Allenatore: Benozzi Devis


GENOA



Bettati Simone
Bianchi Michael
Carlini Federico
Castelli Stefano
Dentici Massimiliano
Gareffa Andrea
Ymeri Arturo
Lamuedra Daniel
Lerini Andrea
Lusardi Simone
Macrì Mirko
Minardi Jacopo


Moro Davide
Parodi Matteo
Poggi Emanuele
Pozzo Yuri
Scarsi Pasquale
Vezzosi Thomas
 
 
 
 
 
 

Allenatore: Piccardo Alessandro


JUVENTUS



Antonini Federico
Casalinuovo Antonio
Cora Roberto
Di Dio Simone
Lopes Alessandro
Luvarà Ernesto
Marangone Luca
Mittica Ferdinando
Mezzo Filippo
Nicolini Marco
Onomoni Andrea
Perruquet Gian Luca


Polimene Alessandro
Pupillo Simone
Romani Riccardo
Romaniello Antonello
Rozzio Paolo
Scaglia Filippo
 
 
 
 
 
 

Allenatore: Burbello Mauro


PONDERANO CMV



Aimonetti Andrea
Avanzi Nicolò
Bertoloni Riccardo
Bolundut Andrei
Bordogni Emanuele
Bracco Thomas
Carletti Andrea
Chieppa Matteo
Cossa Nicolò
Giordano Riccardo
Guzzone Sebastian
Ingrasciotta Andrea
Machieraldo Samuele


Mancuso Stefano
Monni Matteo
Musso Lorenzo
Patti Daniele
Patti Matteo
Poppiti Davide
Pergreffi Simone
Serra Roberto
Sperotto Nicolò
Steni Ettore
Tiozzo Matteo
Vallotto Alessio

Allenatore: Ronchetta Claudio


PRO VERCELLI



Borriello Cristian
Cianciolo Claudio
Di Martino Stefano
Fecchio Pietro
Ferraris Niccolò
Giordano Giuseppe
Ligas Jonathan
Lombardi Matteo
Mirenda Lorenzo
Pozzati Federico
Ronza Riccardo
Saccagno Paolo


Santoro Simone
Sauchelli Fabio
Secondo Andrea
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Allenatore: Buccino Giovanni


TORINO



Bonafè Stefano
Bovolenta Mirko
Bovolenta Simone
Brina Matteo
Bussi Maurizio
Campisi Mirko
Caracciolo Tomasz
Falaguerra Luca
Gaiotti Alessandro
Icardi Danilo
Ippolito Alessio
Morra Luca


Pasculli Luca
Petullo Alex
Rolfo Francesco
Sandrone Giancarlo
Sanna Gianmarco
Tetti Francesco
Valuto Niccolò
Vidossich Samuel
 
 
 
 

Allenatore: Carrera Michele


VERONA HELLAS





Formazione non disponibile.




Girone A - Campo Meroni - Qualificazioni
ore 09:00
Torino Ponderano
1-1
ore 09:30
Empoli Torino
0-0
ore 10:00
Verona H. Ponderano
0-0
ore 10:30
Ponderano Empoli
0-1
ore 11:00
Torino Verona H.
0-0
ore 11:30
Verona H. Empoli
0-1
 



Girone B - Campo Cerrione - Qualificazioni
ore 09:00
Pro Vercelli Juventus
0-1
ore 09:30
Juventus Como
0-1
ore 10:00
Genoa Pro Vercelli
2-0
ore 10:30
Pro Vercelli Como
0-4
ore 11:00
Genoa Juventus
0-0
ore 11:30
Como Genoa
1-0
 



Campo Meroni - Fase Finale
ore 15:30 7°-8°
Ponderano Pro Vercelli
2-0
ore 16:00 5°-6°
Torino Juventus
5-3 d.c.r.
ore 16:30 3°-4°
Verona H. Genoa
1-3
ore 17:00 1°-2°
Empoli Como
1-0
 






VEDI LA PHOTOGALLERY